Top.Mail.Ru
Статьи

Статьи

07.10.2020
Грунтовка. Зачем нужна и секреты использования.
Грунтовка - это основа любых косметических этапов обработки стен. Без грунтовки, материалы служат значительно меньше: обои начинают отставать от стен, краска осыпаться, а штукатурка трескаться. Поэтому перед любыми работами вам обязательно необходимо купить грунтовку и обработать ею стены.
07.10.2020
Что такое ровнитель для пола и как с ним работать?
В наше время идеально ровные полы в квартире возможно сделать даже без специалистов при помощи наливного пола. Использование выравнивателя для пола позволяют быстро и просто устранить дефекты бетонной стяжки дя дальнейшего использования полов под любое покрытие.
07.10.2020
Как самостоятельно клеить плитку в ванной комнате?
После подсчетов количества необходимых материалов возникает вопрос - каким способом воспользоваться чтобы приклеить плитку максимально прочно и красиво? И с чего начинать: с пола или стен? Эти и другие вопросы мы обсудим в нашей статье и поможем вам выполнить работы с плиткой без проблем.
17.06.2020
Стратегия компании РУСГИПС: сырьевая база, производство, логистика
Стратегия компании изначально основывалась на создании про­изводства полного цикла — от добычи до сбыта. Осенью 2008 г. была приобретена лицензия на право пользования недрами, поиск, разведку и добычу строительного гипса Ильичевского месторождения гипса, расположенного вблизи хуто­ра Ильич. Были проведены работы, позволяющие оценить запасы гипса.
04.06.2020
Декоративная штукатурка "Короед"
Штукатурка короед — смесь текстурной консистенции с добавками мелкой мраморной крошки, для придания неповторимой структуры. Именно вкрапления определяют фактуру рисунка с причудливым узором. Можно сказать, штукатурка стен короедом – это не столько обработка стены составом с мраморной крошкой, сколько техника нанесения смеси одним из четырех основных методов.

Новости 1 - 5 из 9
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Заказать
звонок